Предновогодний :)

Предновогодний пост, как и большинство в этом году получается сумбурным. А сам 2014 был непонятным, сереньким и немного беспокойным.Ну и пока у меня есть свободная минутка, пожалуй, поздравлю вас с наступающими праздниками. Хочу пожелать вам, чтобы 2015 стал годом хороших перемен и долгожданных событий. Ничего не бойтесь и не унывайте. Ищите вдохновение и хорошие моменты в каждом дне. И, конечно, не могу не напомнить, как важно беречь родных и близких вам людей (себя в том числе:)
И немного о подарках. В этом году на покупку подарков мне хватило двух дней. В связи с последними событиями делала акцент на полезность и актуальность вещей.  Так же опять свела к минимуму хэндмейдовскую креативность, что очень огорчает. А у вас уже приготовлены подарки? Наряжены елки? Готовы встречать 2015?


6 комментариев:

  1. Фото как всегда замечательные)
    мы вот только елку нарядили, и коридор украсили шарами) все ни как не повешу гирлянды на окно... времени не хватает, и с подарками как то дело туго обстоит, двум самым важным людям как раз и не выбрала ни чего.

    ОтветитьУдалить
  2. такие атмосферные такие...*__*
    а у нас хоть и украшено все давно, праздничное настроение появилось недавно :)

    ОтветитьУдалить
  3. В этом году ёлку буду наряжать аж 30 декабря, т.к.приеду домой лишь в понедельник. Подарки ещё не готовила, а где буду праздновать Новый год даже не представляю.
    Такой милый пост получился. Мне так понравились твои фото,что я сохранила себе парочку для рабочего стола ;)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы наряжали елку только лишь 30-го вечером:) уже традиция)
      С Новым Годом!
      И спасибо, очень рада, что фото нравятся)

      Удалить