Про то, как хорошо бывает в Москве.

Москва встречала нас теплым солнцем и песней Пилота "Сумасшедшим жить легко".  За четыре дня - два вагона эмоций и впечатлений. У девочек магазины, потом у всех праздник, дальше театр, кино... В конце концов я получила в подарок книгу своей мечты, а официанты подарили мне цветы (кто-то там был прав на форспринге про 8 марта). В общем,  в Москве хорошо. В Москве хорошо, когда ты гость.
Все четыре дня я с неподдельным интересом разглядывала людей. И их это абсолютно не тревожило. Никто из пассажиров метро или просто прохожих не обращал на меня никакого внимания, так что в пору было почувствовать себя частью городского пейзажа. Но и меня это тоже не тревожило. Я просто наслаждалась тем, что могу безнаказанно пялиться на людей, наблюдать за их лицами, слушать их разговоры, ловить их эмоции... В общем, в Москве хорошо.

  

4 комментария:

  1. В Москве есть свой неповторимый особенный дух. Хотя, наверно, он в каждой городе такой свой и особенный:) Просто в родном городе мы уже этого не замечаем-приелось...

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, у каждого города своя атмосфера)

    ОтветитьУдалить
  3. Я была в Москве один раз, но так и не почувствовала его атмосферу, так как мы гонялись галопом по европам, чтобы успеть осмотреть все достопримечательности, да и мне только 12 было) Надеюсь, что я смогу лучше узнать этот город)
    http://sswanastya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. В Москве и вправду хорошо.

    ОтветитьУдалить