Всё впереди!

Дико хотела запилить в конце года крутой пост, но ничего стоящего отснять не успела, так что получилось вот это самое. Заработалась девочка.
Скажу честно, год получился тяжелым. А ноябрь так вообще побил все рекорды по ужасам этого года. Скажу одно - когда случалось очередное, так скажем, "событие", я искренне надеялась "хуже уже быть не может". И каждый раз оказывалось, что может.  Но пусть все плохое 2015-го года останется в этом самом 2015-м.
Давайте про хорошее. Этот год показал мне, что я многое могу-умею-практикую. Я встретила кучу интересных хороших людей. Много работала, научилась не сдаваться (а это был моё слабое место, так на минуточку). Четко поняла, чего хочу. Перестала унывать по пустякам. Короче, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Хотя, что мы все обо мне да обо мне. Делитесь в комментариях своими мыслями об этом непростом годе. 
Ииии, завтра уже Новый год. Желаю вам счастья, здоровья, любви, ну эт ясно. И снова напоминаю: берегите родных и близких (и себя!). А еще ловите вдохновение, не унывайте, любите, будьте любимыми, не бросайте слов на ветер, отдыхайте, учитесь (ученье свет, ну вы помните), не сдавайтесь, ходите пешком, слушайте хорошую музыку, улыбайтесь, любите и уважайте себя, веселитесь, помогайте (просто так), не злитесь, забывайте плохое (гнев, страх - это все ведет на темную сторону Силы), будьте яркими, мечтайте! 
И вот еще что. Если вдруг у кого-то нет Новогоднего настроения - то помните: мы сами творцы своего праздничного настроения. А жизнь прекрасна здесь и сейчас. И все впереди! 
Всех обнимаю, целую, с Новым годом, ребятки! 

Animal Джаz - Здесь и Сейчас 



П.С. На фото вы можете видеть рисованные открытки - их делает Оля (http://vk.com/olliptichka). А так же хэндмейдовские цифры - такую крутость делают девчонки из Handmade С ЛЮБОВЬЮ (http://vk.com/withlovefrommi).

6 комментариев:

  1. У меня это год - прозябание в безработном вакууме, почти вообще вне социума. Если б не сессии и Таня, зарос бы и на улице не появлялся. Леность побеждает. Так что Оль, пожелай мне хорошую точку приложения сил в новом году. Я буду искренне благодарен))

    Всем добра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю тебе сил, вдохновения и бодрости!) Все получится)

      Удалить
  2. I'm sorry you have had such a hard year I hope 2016 brings you all the success and happiness that you deserve!

    all the best

    ОтветитьУдалить
  3. У всех почти 2015-ый был тяжелым. Правильно, что ты все плохое в нем оставила :)
    Пусть 2016-ый будет отличным)
    Кстати - очень хорошо выглядишь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Да, пусть 2016 будет замечательным)

      Удалить